Z.I.S. Spezialbaustoffe GmbH

Z.I.S. Spezialbaustoffe GmbH | Karl-Rapp-Str. 1 | 92442 Wackersdorf | Germany
Tel. +49(0)9431 79799-0 | Fax. +49(0)9431 79799-20 | info@zis-spezialbaustoffe.de


KONTAKT

Sie haben Fragen, Wünsche oder brauchen mehr Infos? Schicken Sie uns Ihre Nachricht direkt per E-Mail oder rufen Sie uns an. Wir beraten Sie schnell und kompetent.

Z.I.S. Spezialbaustoffe GmbH
Karl-Rapp-Str. 1
92442 Wackersdorf
Tel: +49 (0)9431 / 797 99-0
Fax: +49 (0)9431 / 797 99-20
info@zis-spezialbaustoffe.de

 

Geschäftsführender Gesellschafter

Herr Stefan Reisnecker
Tel.: +49 (0)9431 / 79799-11
Fax: +49 (0)9431 / 79799-20
Mobil: +49 (0)151 / 52664201
Stefan.Reisnecker@zis-spezialbaustoffe.de


Vertriebsinnendienst

Herr Michael Rinn
Tel.: +49 (0)9431 / 79799-13
Fax: +49 (0)9431 / 79799-20
Mobil: +49 (0)151 / 52664202
Michael.Rinn@zis-spezialbaustoffe.de


Vertriebsinnendienst

Herr Karl Bullemer
Tel.: +49 (0)9431 / 79799-18
Fax: +49 (0)9431 / 79799-20
Mobil: +49 (0)175 / 4571212
Karl.Bullemer@zis-spezialbaustoffe.de


Aussendienst

Herr Martin Hildebrandt
Tel.: +49 (0)9431 / 79799-15
Fax: +49 (0)9431 / 79799-20
Mobil: +49 (0)151 /52664203
Martin.Hildebrandt@zis-spezialbaustoffe.de


Back Office

Frau Viktoria Magell
Tel.: +49 (0)9431 / 79799-14
Fax: +49 (0)9431 / 79799-20
Viktoria.Magell@zis-spezialbaustoffe.de


Back Office

Frau Petra Zwack
Tel.: +49 (0)9431 / 79799-14
Fax: +49 (0)9431 / 79799-20
Petra.Zwack@zis-spezialbaustoffe.de